Каков срок привлечения к админ. Ответственности по статье 19.8.3. КоАП? В соответствии с чем?
Каков срок привлечения к админ. Ответственности по статье 19.8.3. Коап? В соответствии с чем?
ст.19.8 ч. 3 и 4 КоАП РФ - это ответственность за Нарушение норм ФЗ "О защите конкуренции" то есть прямое нарушение антимонопольного зак-ва. срок привлечения к ответственности в области антимонопольного законодательства - 1 год
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Еще разок гляньте статью.
2 месяца срок ст. 4.5 КоАП РФ
Практика что-то неоднозначна( в большинстве случаев данное правонарушение считают длящимся
считают с того момента никогда должны были, а когда пришли и они это выявили
Это и является длящимся. С момента выявления.
это понятно, вы спросили какой срок, я вам ответила 2 месяца, вы не спрашивали с какого момента, с момента выявления, см. ст. 4.5 КоАП РФ