Возможно ли заменить номера машины на местные при поездке в другой регион и вернуть свои по возвращении?

• г. Новосибирск

Можно ли приехать на своей машине в другой регион, поменять номера на местные и свои сохранить для дальнейшей установки при прибытии на бывшее место жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, так сделать не получится