Украдена почта на маил ру с игрой Warface - возможно ли написать заявление и что будет с взломщиком? Почему отказывают в возмещении ущерба?

• г. Ростов-на-Дону

У меня украли взломали почту маил ру. В на этой почте была игра Warface. взломали почту что бы украсть аккаунт warface. можно ли написать заявление если ты знаешь кто ее взломал и примерное место проживание, и что будет с этим взломщиком. Почему будет отказ в ВУД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---пишите заявление. и получите ответ. а отказ это будет или нет. неизвестно.