Почему меня оштрафовали за рекламу, которую я убрал до срока?
У меня открыто ИП (шиномонтаж), находится рядом с проезжей частью. Возле монтажки стояла реклама и висела бегущая строка которую устанавливали сами. Несколько дней назад пришли сотрудники из благоустройства города. Оставили предписание что нужно снять всю рекламу, все убрать до 17.02.2016. Всю рекламу сняли до этого срока. Сегодня была комиссия на которой с помощью голосования было решено оштрафовать меня на 5000 рублей. Скажите законно ли это, ведь все убрали до срока. И почему они решают этот вопрос с помощью голосования, должен быть закон и единый для всех. А то получается сосед мой без штрафа, а мне выписали. Как так?
Лучший ответ
смотрите коап региона и правила благоустройства.
обжалуйте штраф в суд