Жена лишает детей отца - как составить исковое заявление для восстановления отношений

• г. Санкт-Петербург

Просьба помочь, у моего мужа был первый брак, от него остались двое несовершеннолетних детей, выплачиваете алименты, если хоть один день опаздывает с переводом, жена терроризирует требует деньги, живёт она и дети очень далеко, бывшая жена не даёт общаться с детьми, детям сказала что отец умер, и что никогда он их не увидит. Подскажите пжл какое исковое заявление нужно составить чтобы определить по закону возможность видеть детей и забирать их на каникулы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

иск об определении порядка общения с детьми

Здравствуйте!

Исковое заявление об определении порядка общения с детьми, к которому следует приложить предлагаемый истцом график общения.

Грамотно составить исковое заявление и подготовить необходимые приложения Вашему супругу может помочь адвокат/юрист.