Противоречивые решения суда - как защититься от взыскания задолжности за коммунальные платежи

У меня есть решение и определение судов о взыскании задолжности за коммунальные платежи от управляющей компаниив мою пользу. Но УК не выполнила решения судов требуя с меня оплату. Затем подали вновь иск сменив название коммунальные платежи на использование чужих денежных средств теперь суд был на их стороне. Теперь уменя 2 противоположных решения, в споре за одну и ту же сумму, за один и тот же спорный период, Что мне делать? Подскажите, Ведь могут прислать приставов. А по первому решению суд меня освободил от оплаты, Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно анализировать решения судов. Из Вашего вопроса не всё ясно.

Если не согласны с решением суда, то необходимо его обжаловать (ст. 330 ГПК РФ).

В целом рекомендую обращаться к какому-либо определенному юристу для анализа решений судов.

Необходимо изучить решения суда.