Возможно ли взыскать оплату за коммунальные услуги с брата после его вступления в наследство за три года и как определить сумму, учитывая его отсутствие регистрации и проживания?
Взыскать можете только за отопление, содержание и ремонт, и ОДН. Считаете по квитанциям за 3 года, делите на количество зарегистрированных. Вот одна доля приходится на него. Обращаетесь в суд и взыскиваете задолженность
Здравствуйте. Если он там не был зарегистрирован и не проживал, то не сможете, пустое дело
Зарегистрировался и как дальше быть?