Брянск, 18.02.2016, 07:59

Возможно ли взыскать оплату за коммунальные услуги с брата после его вступления в наследство за три года и как определить сумму, учитывая его отсутствие регистрации и проживания?

Вопрос №9771529 из г. Брянск
опубликован 18.02.2016, 07:59
Могу ли я взыскать с брата оплату за комуслуги после вступления его в наследство за три пошедшие года и как рассчитать сумму, даже если он не зарегестрирован и не проживает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрировался и как дальше быть?

18.05.2016, 18:42

Взыскать можете только за отопление, содержание и ремонт, и ОДН. Считаете по квитанциям за 3 года, делите на количество зарегистрированных. Вот одна доля приходится на него. Обращаетесь в суд и взыскиваете задолженность

18.05.2016, 18:47

Здравствуйте. Если он там не был зарегистрирован и не проживал, то не сможете, пустое дело

18.02.2016, 08:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Зарегистрировался и как дальше быть?

18.05.2016, 18:42

Взыскать можете только за отопление, содержание и ремонт, и ОДН. Считаете по квитанциям за 3 года, делите на количество зарегистрированных. Вот одна доля приходится на него. Обращаетесь в суд и взыскиваете задолженность

18.05.2016, 18:47