Долги перед банками, арест счета с детскими пособиями - законность и дальнейшие действия

Опишите Вашу ситуацию у меня долги перед банками арестован счёт с детскими пособиями в данный момент не работаю беременная 3 месяца нечем платить долги кроме детских пособий ничего нет законным ли является решение приставов об аресте счёта с детскими пособиями и что мне делать в этой ситуации.

Лучший ответ

Нужно представить справку, что это пособие, тогда арест снимут

на детский пособия нельзя накладывать арест.

берите справку в банке о том, что туда приходят детские и несите приставам, чтобы арест сняли