Подрался с соседом и нанес ему травмы - что ждет меня в суде и сколько придется компенсировать за лечение?

• г. Оленегорск

06.02.2016 г подрался с соседом, сломал ему ребра, написал на меня заявление что мне за это грозит и сколько придется платить за лечение или что то еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от заключения экспертизы по тяжести повреждений.

В полиций сказали тяжкие телесные,сколько он может затребовать оплаты