Сургут, 17.02.2016, 20:02

Возможно ли выплатить страховку от несчастного случая после пожара, если обнаружено наличие алкоголя в крови?

Вопрос №9772050 из г. Сургут
опубликован 17.02.2016, 20:02
У меня семеиная страховка от несчастного случия, перед новым годом случился пожар и он обгорев чер шесть дней умер в крови обнаружили 24% алкоголя мне страховку выплатят или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Татьяна Генадьевна дело в том что договор они мне дажи и непоказывали строховой полис отдали ивсе а как докозать теперь что у меня сын был трезвый я немогу он похоронен а документы и онализ крови потделан так-как были большие нарушения со стораны медиков.

18.02.2016, 09:34

Любовь Ивановна, если можете, отправьте мне копию страхового полиса. Я ознакомлюсь и отвечу Вам лично.

18.02.2016, 09:46

Здравствуйте. Необходимо внимательно ознакомиться с условиями договора страхования.

17.02.2016, 20:05

Добрый день! Татьяна Генадьевна дело в том что договор они мне дажи и непоказывали строховой полис отдали ивсе а как докозать теперь что у меня сын был трезвый я немогу он похоронен а документы и онализ крови потделан так-как были большие нарушения со стораны медиков.

18.02.2016, 09:34

Любовь Ивановна, если можете, отправьте мне копию страхового полиса. Я ознакомлюсь и отвечу Вам лично.

18.02.2016, 09:46