Пермь, 17.02.2016, 20:24

Как составить договор о расторжении кредита на основе ГК и ЗоЗП правильно?

Вопрос №9772103 из г. Пермь
опубликован 17.02.2016, 20:24
Как составить договор о расторжении кредита на основе ГК и ЗоЗП правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли служить основанием для расторжения договора то ,что есть возможные противопоказания по состоянию здоровья и обязательно ли предоставлять доказательства

,или будет достаточно что мы просто передумали получать данного рода услуги ,при условии что ещё никаких услуг оказано не было

17.02.2016, 20:33

Если Вам еще не была предоставлена услуга то да можете, если услуга уже предоставлена, и есть основания для расторжения предусмотренные ст. 451 ГК РФ, при этом сам договор должен содержать условие о возможности внесудебного расторжения договора по вашей инициативе

17.02.2016, 20:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый вечер, нужны основания для расторжения

17.02.2016, 20:25

Может ли служить основанием для расторжения договора то ,что есть возможные противопоказания по состоянию здоровья и обязательно ли предоставлять доказательства

,или будет достаточно что мы просто передумали получать данного рода услуги ,при условии что ещё никаких услуг оказано не было

17.02.2016, 20:33

Если Вам еще не была предоставлена услуга то да можете, если услуга уже предоставлена, и есть основания для расторжения предусмотренные ст. 451 ГК РФ, при этом сам договор должен содержать условие о возможности внесудебного расторжения договора по вашей инициативе

17.02.2016, 20:39