Как составить договор о расторжении кредита на основе ГК и ЗоЗП правильно?
Может ли служить основанием для расторжения договора то ,что есть возможные противопоказания по состоянию здоровья и обязательно ли предоставлять доказательства
,или будет достаточно что мы просто передумали получать данного рода услуги ,при условии что ещё никаких услуг оказано не было
Если Вам еще не была предоставлена услуга то да можете, если услуга уже предоставлена, и есть основания для расторжения предусмотренные ст. 451 ГК РФ, при этом сам договор должен содержать условие о возможности внесудебного расторжения договора по вашей инициативе
Добрый вечер, нужны основания для расторжения