Противоречивые интересы - Решает ли школьный директор конфликты со своими родственниками?

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли директор школы разрешать конфликт (драку) между учениками, если в ней учавствовала ее родственница, и она естественно, на ее стороне. Хлтя есть свидетели, что она первая начала это.

Ответы на вопрос (3):

администрация школы обязана реагировать на такие случаи

Однозначно директор школы должен был отреагировать должным образом и объективно. Если у Вас есть претензии по данному поводу, можете написать жалобу на действия директора в районный отдел образования.

Но директор отнесся к ситуации со стороны родственницы, а не администрации школы