Документы для снятия с прописки человека, не проживающего и не платящего коммунальные платежи в квартире социального найма
Какие документы необходимо предоставить в суд, для того что бы снять с прописки человека, который не проживает и не оплачивает коммунальные платежи. Квартира соц. найма.
Лучший ответ
Добрый вечер, исковое заявление, квитанцию об оплате госпошлины, подтверждение того что он не проживает, квитанции об оплате ЖКУ (лучше решение суда о присуждении взыскания с него его половины), единый жилищный документ.