Определение жилой площади для переселения из аварийного дома для семьи из матери и двух детей

Скажите пожалуйста, какую жил. площадь должны дать при переселении из аварийного дома, если семья состоит из 3 чел. это мать и 2-ое детей. (разнополых) аварийное жилье в собственности 27 кв. общ. площади. Но я стою на учете по улучшению жилья?
Лучший ответ

Добрый день!

По общему правилу предоставляется аналогичное жилое помещение (т.е. 27 кв.м).

В случае, если не представляется возможным предоставить новое жилое помещение равнозначное занимаемой площади, применяются также меры соцподдержки (до 10,0 или до 15,0 кв.м).

Уточнить этот вопрос можно в администрации.

благодарю Вас.