Существует ли АКБ Медиа банк и возможно ли получить кредит, внося 2500 рублей и ожидая курьера для подписания договора?
Добрый вечер, мошенники, банки не просят оплату за выдачу кредита, это незаконно
Возможно и не такое. Только зачем вносить свои деньги, чтобы взять кредит, и приедет ли этот курьер. А информация о самом банке, если есть, то непосредственно в ЦБ РФ.
Это очередное мошенничество.
Попросите их указать свой ИНН и проверьте их на сайте налоговой инспекции.
Вот ссылка,
Так действуют практически все мошенники. По поводу существования такого банка посмотрите в интеренете или на сайте Цент банка РФ, там перечень всех имеющих лицензии банков.