Планируется перевод специалиста по закупкам на должность контрактного управляющего - особенности заключения трудового договора

• г. Сочи

Я числюсь по штату Специалистом по закупкам. Заключен трудовой договор как с Специалистом по закупкам. Меня хотят назначить Контрактным управляющим. Руководитель должен заключить со мной договор в рамках ГК РФ как с Контрактным управляющим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это может быть и договор ГПХ, и дополнение к трудовому договору.