Возможна депортация отца мужа, являющегося гражданином Украины, без оформленного временного жительства?

Вопрос №9773317 из г. Ялта
опубликован 17.02.2016, 22:05

У меня к вам вопрос. Отец моего мужа гражданин Украины. Он не имеет ни временного жительства ни что-то подобное. Возможно ли его депортировать на Украину?

Лучший ответ
Рекомендуется

а где он сечас?

18.02.2016, 01:37

В Ялте. Живёт он здесь довольно долго но гражданства нет.

18.02.2016, 08:19

да можно тогда проблем в этом не вижу.

18.02.2016, 08:34