Опасности и сомнения - мошенничество с кредитной картой от Сбербанка России в Воронеже
Как то в интернете заполнял анкеты на кредит в скором времени пришла на телефон смс что карта на почте лимит миллион а после в почтовый ящик тоже пришло извещение пошел на почту показали мне конверт на нем написано сбербанк росии но почему с воронежа так посещают сомнения плюс надо платить 2800 чтоб забрать карту.
Лучший ответ
Здравствуйте. Одно из распространенных в настоящее время видов мошенничества.
спасибо огромное за грамотно адекватный ответ