Прохладный, 17.02.2016, 22:23

Как подать на алименты, если отец неизвестно проживает и дочка записана на меня?

Вопрос №9773490 из г. Прохладный
опубликован 17.02.2016, 22:23
У меня дочка 13 лет, с ее отцом не были в оф.браке, когда ей был год мы разошлись, с тех пор я его не видела,. подскажите могу ли я как то подать на алименты. Если я незнаю где он проживает, дочка записана на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы взыскать алименты (направить заявление в суд) нужно, чтобы было установлено отцовство. Оно установлено?

17.02.2016, 22:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как установить отцовство если я незнаю где он

17.02.2016, 22:31

В судебном порядке, предварительно обратившись к специалисту, чтобы не испортить ситуацию. Если вы не знаете где отец ребенка также проблематично взыскать и алименты.

17.02.2016, 22:43