Хасавюрт, 17.02.2016, 22:31

Самоотверженные учителя - кто оплатит проезд и питание школьников на олимпиаду в соседнем районе?

Вопрос №9773551 из г. Махачкала
опубликован 17.02.2016, 22:31
Если учитель едет с школниками на олимпиаду в район. 40 километров от нашего села. Кто объязан оплатит проезд и накормить школьников. Наши учителя едут за свой счет и детишек кормят.
Лучший ответ
Рекомендуется

если участие в олимпиаде добровольное, то полагаю ,что каждый сам за себя платит или везет и кормит своего ребенка.

17.02.2016, 22:36

Администрация школы отправляет учителя с школьниками на олимпиаду .кто должен оплатит проезд и питание.неужели не понятен вопрос

17.02.2016, 22:45

если отправляет администрация, то пусть и оплачивает сама - за счет бюджета (такие средства закладываются в бюджет региона) либо за счет самих учащихся (их родителей) но это должно оговариваться в решении администрации

17.02.2016, 22:47

Татьяна Алексеевна ну это же не ответ пусть оплачивает как это понять

17.02.2016, 23:01

Администрация школы отправляет учителя с школьниками на олимпиаду .кто должен оплатит проезд и питание.я еду за свой счет .кто мне должен оплатит

17.02.2016, 23:13

Администрация школы отправляет - вы же сами пишите, что администрация отправляет, вот она и должна предусмотреть - за чей счет отправляет..

17.02.2016, 23:58