LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Бологое, 17.02.2016, 23:40

Влияние нотариального договора на выплату алиментов в случае безработицы - Что следует ожидать, если бывшая жена подаст в суд?

Вопрос №9774096 из г. Бологое
опубликован 17.02.2016, 23:40
У нас с бывшей женой составлен нотариальный договор, по которому я обязан ей выплачивать определенную сумму денег на алименты для нашего несовершеннолетнего ребёнка. В данный момент я остался без работы и не могу ежемесячно выполнять условия этого договора. Что мне грозит в случае, если она подаст на меня в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обяжут исполнять договор, вероятнее всего.

17.02.2016, 23:43

Насчитают ли мне пени в случае, если жена подаст в суд?

17.02.2016, 23:47

По моему с нотариальным соглашением она без суда может обратиться к приставам за его принудительным исполнением.

17.02.2016, 23:49

Если договор не предусматривает штрафных санкций, то какова вероятность, что насчитают пени?

17.02.2016, 23:56

Это значит, что вероятность равна нулю.

18.02.2016, 00:03