Мошенники сняли деньги с карты через смс-подтверждение, как быть?
У меня мошенники сняли деньги со сберкнижки через карточку, все СМС по операции я сохранила могу ли я вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо написать заявление в полицию по данному факту.
Здравствуйте. Вернуть деньги можно через суд.
Бы этого вам необходимо срочно писать заявление в банк на возврат суммы, заявление в полицию и затем обращаться в суд
И что есть вероятность возврата денег????
Полиция занимается и интернет-мошенниками.
В полицию конечно обратиться следует, но вернуть деньги она вам не поможет. Следует обращаться в суд с иском.