Москва, 18.02.2016, 00:26

Мошенники сняли деньги с карты через смс-подтверждение, как быть?

Вопрос №9774177 из г. Москва
опубликован 18.02.2016, 00:26
У меня мошенники сняли деньги со сберкнижки через карточку, все СМС по операции я сохранила могу ли я вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо написать заявление в полицию по данному факту.

18.02.2016, 00:27

Здравствуйте. Вернуть деньги можно через суд.

18.02.2016, 00:40

Бы этого вам необходимо срочно писать заявление в банк на возврат суммы, заявление в полицию и затем обращаться в суд

18.02.2016, 07:03

И что есть вероятность возврата денег????

18.02.2016, 00:32

Полиция занимается и интернет-мошенниками.

18.02.2016, 00:33

В полицию конечно обратиться следует, но вернуть деньги она вам не поможет. Следует обращаться в суд с иском.

18.02.2016, 00:34