Возможно ли получить жилье как ребёнку сироте после неудачного обмена жилищным сертификатом?

Могу ли я получить жилье как ребёнок сирота если я уже получал жилищный сертификат на его приобретение но обменный путем риелторов я остался без жилья и без сертификата.
Лучший ответ

как сирота получали от администрации квартиру или дом? сертификат от администрации был? когда стояли в очереди как сирота?

Нет, больше не получите.