Санкт-Петербург, 18.02.2016, 00:45

Влияние поручительства и брачного договора на жену при покупке квартиры в ипотеку

Вопрос №9774258 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.02.2016, 00:45
Муж хочет купить квартиру по ипотеке, я жена буду поручителей, и банк требует брачный договор, где будет указано, что кв будет собственно стою только мужа. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Тем, что в случае развода, Вы останетесь без квартиры.

18.02.2016, 00:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А то что я поручитель? Чем грозит? И какие обязательства?

18.02.2016, 01:04

Если не может платить тот, кто взял кредит, долг требуют и с поручителя.

18.02.2016, 01:08