Вопрос освидетельствования - возможно ли не лишиться прав при отсутствии подписи сотрудника?

• г. Москва

Вопрос следущий, был отказ от мед освидетельствования, в суде дело было отправлено обратно в гибдд, тк сотрудник не поставил подпись в главном протоколе об отказе от мед освидетельствования, есть ли шанс не лишаться прав, ведь изменения могут вносить только в моем присутствии, или существуют нюансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Маловероятно. Протокол исправят и все.

Полагаю, что в таком случае протокол следует признать недопустимым доказательством.

Роман, надо знать и иные обстоятельства дела, видеть документы.