Ковдор, 18.02.2016, 01:42

Вопросы о продлении срока действия полиса ОСАГО - крайний срок и возможность переноса

Вопрос №9774542 из г. Ковдор
опубликован 18.02.2016, 01:42
В какие сроки, до окончания срока действия полиса автогражданской ответственности (ОСАГО), можно его продлить и переносится ли при этом срок его действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересует заблаговременное продление

18.02.2016, 01:53

Правила

обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств

1.12. Продление договора обязательного страхования осуществляется по истечении срока его действия путем заключения со страховщиком, с которым был заключен предыдущий договор обязательного страхования, договора обязательного страхования на новый срок в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.

Приложение 1

к Положению Банка России

от "19" сентября 2014 г. N 431-П

"О правилах обязательного страхования

гражданской ответственности владельцев

транспортных средств"

Правила

обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств

18.02.2016, 01:57

Здравствуйте. Срок действия заканчивается и заключается новый договор.

18.02.2016, 01:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Меня интересует заблаговременное продление

18.02.2016, 01:53

Правила

обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств

1.12. Продление договора обязательного страхования осуществляется по истечении срока его действия путем заключения со страховщиком, с которым был заключен предыдущий договор обязательного страхования, договора обязательного страхования на новый срок в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.

Приложение 1

к Положению Банка России

от "19" сентября 2014 г. N 431-П

"О правилах обязательного страхования

гражданской ответственности владельцев

транспортных средств"

Правила

обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств

18.02.2016, 01:57