Возраст поступления в садик и льготы - информация и порядок очереди

• г. Тверь

Моему сыну через месяц 1,5 года. С какого возраста я могу устроить его в садик и есть ли какие льготы, и нам надо вставать в очередь или внеочереди мы можем попасть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.