Средний размер пенсии по старости при стаже 34 года, жизни в запретной зоне и наличии двух детей
Я пошла на пенсию по старости размер средней зарплаты в средней заработной платы 300 рублей советских денег. Стаж работы 34 года. Жила в приграничной, запретной зоне. Имею двух детей. Какой должна быть моя пенсия?
Лучший ответ
Пенсия трудовая - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека. Основными элементами расчета является средний заработок в определенный период и сумма отчислений работодателя в ПФ.