Можно ли не сдавать права при лишении,если срок действия удостоверения уже истёк?
Нужно ли сдавать права при лишении, если истек срок их действия?
Лучший ответ
Обязательно, либо не начнется срок лишения - ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))