А на УДО мы можем расчитывать и сколько нам нужно отсидеть, чтобы начать собирать документы по УДО.
Я уже вам писала, большое спасибо, что ответили на мой вопрос. Но у меня ещё одна промблема, у мужа был условный срок по статья 264 часть 1, а сейчас он сидит по статья 222 часть 1, ему дали 2 года 1 месяц, ему сказали что он сейчас идёт по ст.70, скажите пожалйста есть ли у него шанс на амнистию 2010 года, и когда она планируется?. Большое Вам спасибо, заранее.
Наталья амнистия будет вероятно в июне 2010 года ...ваш муж может попасть под амнистию..так как статьи не тяжкие и наказание менее трех лет лишения свободы...и что бы не было злостных нарушений режима содержания