Возможно ли взыскать судом неустойку, проценты и упущенную прибыль по договору поставки без поставки товара?

• г. Хабаровск

Взыщет ли суд и неустойку (в договоре предусмотрена), и проценты (по ст.395) и упущенную прибыль по договору поставки за непоставленный товар, кроме основной суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет либо неустойку, либо проценты. Так же взыщет упущенную выгоду, если истец сможет ее доказать.