Будет ли продлена бесплатная приватизация после 01.03.2016?
Спасибо Федоровской Наталье Руслановне! Дала полный и понятный ответ на мой вопрос. А почему Гришин Вячеслав Владимирович неверно ответил что приватизация ПРОДЛЕНА ведь официального документа еще нет?!
У него в личку и спросите почему он так ответил. Все СМИ раструбили, что продлена, но официального документа пока нет.
Бесплатная приватизация продлена ещё на год до 2017 года
Уточните, номер и от какой даты документ о продлении бесплатной приватизации?
Нет, такого документа. Приватизацию никто не продлевал. Есть лишь проект закона, но он пока не принят.