Каковы основания для списания суммы с кредитной карты по исполнительному листу без получения решения суда?

Сегодня была списана сумма с кредитной карты по исполнительному листу, списали алиметы. Есть решение суда, исполнительный я еще не получила. Законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет,незаконно списание долга с кредитной карты.Приставу-исполнителю предоставьте справку о том,что счет-кредитный.

Алименты не имеют права списыватьПишите жалобу на имя старшего судебного пристава