Имею ли я право не платить арендную плату за землю, если квартира оформлена в собственность через суд?
Дом не сдан, земля под мкд в аренде, квартиру оформил в собственность через суд. имею ли я право, не платить теперь за аренду земли, т.к. часть земли перешла дольщику в в собственность, как составная часть общего имущества и неразрывно связана с правом собственности на квартиру?
Лучший ответ
Нет, конечно - еще не перешла, и дом не сдан, и договор аренды не расторгнут, судя по тексту.