Возможность получения сертификата без сдачи жилой площади для пенсионерки, проживающей в квартире дочери и внучки, отказавшейся от приватизации и желающей переехать по федеральной программе
Пенсионерка, проживаю в кварт ире принадлежащей дочери и внучке, от приватизации отказалась в 2005 г,стою в очереди по фед. прог. Переселения в Краснод. Край с 2007 г. одна, дети не желают переезжать. Можно мне получить сертификат без сдачи жил. площади или нет?
Лучший ответ
Добрый день! Без сдачи жилья не получиться получить жилищный сертификат.