Можно ли сократить условный срок уже находясь на нем по статья 228 часть 1 без цели сбыта.

Вопрос №9775602 из г. Хабаровск
опубликован 18.02.2016, 08:02
Можно ли сократить условный срок уже на ходясь на нем по статья 228 часть 1 без цели збыта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, после отбытия не менее половины срока, при условиях хорошего поведения, отсутствия правонарушений. Обращаться необходимо в районный суд

18.02.2016, 08:04

Сколько стоит, чтоб юрист занился этим делом?

18.02.2016, 09:48

Вам нужно обращаться к адвокату, по месту жительства. Гонорар с адвокатом и обсудите. Всего доброго!

18.02.2016, 10:01