Вызов в суд из-за неоплаты рассрочки за пальто - что делать?
В 2013 году брала в рассрочку пальто, последний платёшь не произвела просто вылетело с головы, т.к. попала в больницу с сыном. Сейчас пришёл вызов в суд, требуют оплатить долг за последний месяц и пеню которая набежала за это время, при этом они не разу не оповестили меня что нет последней оплаты, не было не писем не звонков. Подскажите пожалуйста как мне быть.
Лучший ответ
Просите суд применить ст. 333 ГК и снизить штрафы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!