Можно ли гражданке Казахстана заключить брак с гражданином России, находящимся в тюрьме на территории России - разрешение и ограничения.
Могу ли я гражданка республики казахстан заключить брак с гражданином российской федирации, на территории россии, если он находится в тюрьме? Разрешал ли нам рассписаться?
Лучший ответ
Доброе утро. Конечно разрешат
благодарю вы мне очень помогли!