Просьба о пересмотре дела и уменьшении штрафа для водителя, сбившего пожилого человека, в связи с социальной ситуацией семьи
Брат моей мамы по неосторожности сбил пожилого человека, находясь за рулем чужого автомобиля. Ему назначили колонию поселения 4 года и штраф 800 тысяч. Можно ли пересмотреть дело и уменьшить сумму, т.к. у него 3 детей, мать-пенсионер, сестра-инвалид, проживают в сельской местности.
Наверное, не штраф,а был удовлетворен гражданский иск потерпевших. Если приговор не вступил в законную силу, то его можно обжаловать. Впоследствии маловероятно. Будет погашать иск.
Здравствуйте. Оснований для пересмотра нет
Здравствуйте! Возможно только обжаловать приговор, если сроки для обжалования не истекли. Какого числа вынесен приговор?