Как вызвать нотариуса в больницу для оформления доверенности на сбор документов?

• г. Краснодар

Как вызвать нотариуса в больницу? По району, по месту жительства или адресу больницы? Необходимо получить доверенность для сбора документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

позвоните ближайшему к больнице нотариусу и договоритесь

Наталия, добрый день. Можете любого нотариуса вызвать. Нет привязки такой. Позвоните любому нотариусу, возможно, кто ближе к больнице, договоритесь. Подъедете с паспортами, напишете заявление и привезете нотариуса в больницу.