Право на получение жилья или компенсации для ветерана, прослужившего более 20 лет в армии и являющегося пенсионером

• г. Амурск

Я хочу узнать у Вас за своего отца. Отец прослужил больше 20 лет в армии (он ветеран) и уже как 3 года на пенсии при этом он имеет в собственности жилье. Имеет ли он право на получение квартиры или денег на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии жилья нет