Как подать форму-уведомление №19 для иностранного гражданина с патентом - по месту регистрации предприятия или по месту осуществления деятельности?

Вопрос №9776519 из г. Симферополь
опубликован 18.02.2016, 09:38
Наша организация - работодатель зарегистрирована в Белогорске по юр.адресу, а деятельность ведет в Симферополе. Принимаем на работу иностранного гражданина с патентом. Форму-уведомление №19 подавать в Белогорскую ФМС или в Симферополь, т.е. по месту регистрации предприятия или по месту осуществления деятельности?
Лучший ответ
Рекомендуется

У ИП регистрационные документы все Белогорские, в Симферополе только патент на торговлю. Вопрос место регистрации ИП - Белогорск, место деятельности - Симферополь. Куда относить форму 19 по регистрации иностранного сотрудника.

18.02.2016, 10:00

Вам же ответили: в Симферополь.

Все остальные вопросы платные. Не надо бестолковиться!

18.02.2016, 10:02

Здравствуйте. По месту открытия обособленного подразделения в Симферополе.

18.02.2016, 09:46

У нас нет обособленного подразделения в Симферополе. ИП зарегистрирован в Белогорске - деятельность ведеться в Симферополе.

18.02.2016, 09:57

ИП должен стоять на налоговом учете в Симферополе.

Заявление подавать в Симферополь.

18.02.2016, 09:58

У ИП регистрационные документы все Белогорские, в Симферополе только патент на торговлю. Вопрос место регистрации ИП - Белогорск, место деятельности - Симферополь. Куда относить форму 19 по регистрации иностранного сотрудника.

18.02.2016, 10:00

Вам же ответили: в Симферополь.

Все остальные вопросы платные. Не надо бестолковиться!

18.02.2016, 10:02