Как подать форму-уведомление №19 для иностранного гражданина с патентом - по месту регистрации предприятия или по месту осуществления деятельности?
У ИП регистрационные документы все Белогорские, в Симферополе только патент на торговлю. Вопрос место регистрации ИП - Белогорск, место деятельности - Симферополь. Куда относить форму 19 по регистрации иностранного сотрудника.
Вам же ответили: в Симферополь.
Все остальные вопросы платные. Не надо бестолковиться!
Здравствуйте. По месту открытия обособленного подразделения в Симферополе.
У нас нет обособленного подразделения в Симферополе. ИП зарегистрирован в Белогорске - деятельность ведеться в Симферополе.
ИП должен стоять на налоговом учете в Симферополе.
Заявление подавать в Симферополь.
Вам же ответили: в Симферополь.