LSN Messenger
Дзержинск, 18.02.2016, 09:53

Возможности прописки брата в нашей квартире и условия выписки - что делать?

Вопрос №9776723 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.02.2016, 09:53
Вопрос такой, у нас квартира в собственности (я и муж) мне нужно прописать постоянно брата (у него на работе требуют постоянную прописку), так вот, существует ли какой нибудь дополнительный документ в котором можно прописать что он обязан выписаться предположим в июле и вообще какой есть еще выход?
Лучший ответ
Рекомендуется

регистрируйте временно до июля - будет снят с учета автоматически

18.02.2016, 09:56

Ему нужна постоянная прописка а не временная, к тому же временная у него есть!

18.02.2016, 10:00

временной достаточно - постоянная необязательна

но если будете регистрировать на постоянной основе- то выселение и снятие с рег.учета - только в судебном порядке (если сам не выселится и не снимется) все соглашения о времени выселения - недействительны, увы

18.02.2016, 10:04