Как написать заявление в ТСЖ о бесплатной замене общих трубопроводов в соответствии с законом
На какой закон мне опираться и как написать заявление в ТСЖ по поводу бесплатной замены трубопровода общего (стояка горячей и холодной воды, и канализационного стояка) . Так как это общего пользования трубы и ремонтируют и меняются за счет платы содержание и текущий ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте! сошлитесь на Постановление Правительства РФ №354