Как аннулировать страховку и отказаться от кредита после покупки в М-Видео - правила и возможные последствия
Я приобрела в кредит через магазин М-Видео-телевизор, стоимостью,32.т.р.Когда расписывалась, читать не давали, а всё так быстро произошло, что оказывается я подписала страхование жизни, 5 т.р,зарплата не большая-кредит, через Сетелем банк-аж-50% годовых, переплата 18 тыс. Так вот 1 мой вопрос-могу я пойти в магазин и аннулировать страховку и в течении какого времени,2-могу я вообще, отказаться от кредита, и что мне грозит? Спасибо.
Здравствуйте. Это навязанная услуга, нарушение статьи 16 ЗоЗПП. Пишите претензию продавцу, расторгайте договор страхования. В случае отказа обращайтесь в суд