Мужчина злоупотребляет моей личностью в соцсетях, предлагая сексуальные услуги - как прекратить эту ситуацию?

Такая ситуация. Мужчина создает страницы в соц. сетях. Используя мое имя и фотографии, общается с людьми от моего имени и предлагает услуги сексуального характера. На посьбы остановится, создает новые страницы (т.к. старые я стараюсь блокировать, отсылая жалобы модераторам) вся информация, подтверждающая его действия есть в интернете, есть люди, почти весь город в курсе действий этого человека по отношению ко мне. что можно или даже нужно с этим сделать, дабы закончить балаган?
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в ОВД.

Далее можно будет по результатам обратиться с иском в суд.

Обратитесь с заявлением в полицию.