Вопрос о временном отключении электроэнергии и права компании на отключение - решение для семей с долгами в СОНТе
Проживаем с мужем и восьмимесячным ребенком в СОНТ. На январь 2016 года образовалось задолженность по электроэнергии у СОНТа в размере 154000 руб. Компания которая поставляет нам электроэнергию обязала председателя с 25.02 производить временное отключение электроэнергии и если до 28.02 долг не погасится 1 марта на отключит компания которая поставляет нам электроэнергию. Имеют ли компания на это права если я плачу исправно и здесь просисанна. Долги образуются из за воровства электроэнергии а все члены платят исправно. В СОНТе проживает 5 семей с детьми. Что нам делать в такой ситуации?
Заключайте с энергоснабжающей компанией отдельный от СОНТ договор энергоснабжения