Как узнать о действиях судебного пристава после подачи заявления на исполнение решения суда о возмещении материального ущерба?
Я более 2 недель подала заявление на исполнение решения суда по возмещению материального ущерба. На сайте появились данные на должника, но я не могу дозвониться до судебного пристава, которому поручено мое дело. Как мне можно узнать о действиях судебного пристава, должен ли он со мной связаться, ведь 2 недели-это уже много.
Ознакомиться с материалами исполнительного производства, может быть дать указания судебному приставу об известных Вам источниках дохода или имуществе должника. Проверить, предпринимались ли судебным приставом действия по выявлению доходов или имущества. Если нет - писать жалобу на бездействие.