Возможности переподготовки в сфере оценки недвижимости и землеустройства для обладателей музыкального образования

• г. Брянск

Имею высшее музыкальное образование, работаю уже пять лет в сфере недвижимости. Предложили пройти переподготовку по следующим программам на выбор: оценка стоимости предприятия (бизнеса), оценка недвижимости или землеустройство и кадастры. Меня интересует, я что оценщиком могу стать или это так для галочки?

Ответы на вопрос (2):

Сможете потом, если захотите.

Хорошая деятельность спрос есть, но помните для работы вы должны будите состоять в саморегулируемой оргнизации,платить взносы быть застрахованым (ответственность)