Законность ареста единственного жилья при наличии кредитного долга - что делать, если жилье находится в социальном найме?
Прочитала последнее сообщение - Постановление Пленума Верховного суда РФ от 17.11.2015 п.43 о законности ареста единственного жилья в счет погашения кредитного долга. А если жилье в социальном найме?
Лучший ответ
Такое жилое помещение находится в муниципальной собственности, арест на него по долгам нанимателя и членов его семьи наложен быть не может.
Благодарю Вас за полезную консультацию!